Форум - Новости -

Обновление и исправления



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

kaDeD1993 (27.08 в 11:51)
Ага эт ты прав!ну мож еще делают!:)было бы не плохо!
Lorn (27.08 в 12:49)
Велиал, ты говоришь что бафферов третей профы мало в игре, сходи в Гуддарт! :) гг
. Alesao (27.08 в 13:01)
Лорн.совершенно с тобой согласен...Но тут опять же аля облом некоторым игрокам...1.Баф 3профы не каждый может получить...А.Кидают лишь со кланам...Б.За адены.(если есть 76лев,не все имеют адены даже после введения крафта не все одеты,даже в одежду с крафта,ибо ресы трудно добыть и то лишь качем,точнее нужные)..В.Офлайн.Либо на основе...Баф третей профы реал не для всех доступен.а кому доступен,тот уже и есть весьма точеный..В основном.
. Alesao (27.08 в 13:04)
Вот.Лорн...Скажи мне сколько ты видел людей с наложенным бафом третей профы?...Я лично мало...Баф 3профы точно есть у сильных кланов..Которые точно но не всегда могут наложить.на се баф.причины написал ниже...Думаешь,им нужна эта магия?.хм?.возможно.но чисто для мобов...Для пк есть пухи...Которые тоже не плохо работают...
. Alesao (27.08 в 13:08)
Час проче.ставить всё на мудрость...И бить.чем ждать или искать этот баф третий профы.:)у меня клан хол..И то я баф там не всегда беру.:)что тут говорить про других игроков.:)