Форум - Новости -

Квесты, Бонусы



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Alesao (26.09 в 17:14)
Кристин...Пардон..А чьи это показатели?.гл пати ил участ?...про....Я ча в пати...гл пати получает опыт без бонуса а мне идет...В 1.5 больше..у него так пишется...А у меня пишется так он получает без бонуса а у меня бонус идет..Следовайтельно...Я получаю двойной бонус при пати то есть х1.5плюс1.5.Равно я....гл пати получает 1.Плюс1.Равно гл пати...Это я ещё час гляну ещё раз..Про не хочу чтоб было как ниже ошибка.....Если у кого то так же.То плиз напишите....
. Fortyna (26.09 в 17:19)
Леша, помоему всё ясно написано Lukasa со мной в пати. Я кач делала. Если я не ошибаюсь то еи 0,25 от хп должно идти.... А тут 0,5.
. Alesao (26.09 в 17:20)
И самое веселое...Только что сделал открытие.:)глава пати играл на вмл версии:)...И час перешел на хтмл..И опыт стал даватся нормально.То есть у него идет опыт 1.5плюс1.Равно гл пати..Где 1.5это его кач а 1идет с меня.:)...Короче.:)проблема в вмл версии.:)выглядит примерно так...Вмл.Версия 1идет качаемому и 1.5идет тому кого качают...Хтмл версия 1.5идет качаемому и 1идет тому кого качают...Следамавительно проблема в версии.А не в том глава пати или нет.
. Alesao (26.09 в 17:22)
Кристин.Зайди теперь в вмл версию...Про я не всё глянул..Час вроде всё стыкуется.
. Fortyna (26.09 в 17:24)
Я на вмл. Ты на то что мне дает столько опыта не смотри у меня ЕХП 3 был. Я просто копировала. Сколько опыта идет тому кого я кач.