Форум - Новости -

Квесты, Рынок



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Alesao (01.10 в 20:22)
Кому надо тот поймет...Кому очень надо тот переспросит...А кто туго соображает думаю вообще это не надо...
. Alesao (01.10 в 20:38)
Тотти.Специально для тебя.......Если не-ту у те-бя ве-щи,ко-то-рую тЫ хо-че-шь ку-пи-тьь,то...Ку-пи одну ве-щь,кото-рая нуж-наа те-бЕ.Затем нажми город...Покупка товара...Купить вещь...Там выбери вещь,которую ты хочешь приобрести.введи цену и количество.(количество не вводится если ты хочешь купить броню или оружие).И вуаля.Готово...Если броня или оружие хочешь приобрести попроси у друга.:)А так раздел Продажа товара расчитан на покупку вещей,а не брони и оружия.
. Alesao (01.10 в 20:41)
Броня и оружие,конечно тоже вещь.Но своеобразная и относится по характеру доспехи и оружие.И их можно приобритать на рынке,у одного игрока в основе по одной вещи...Так же как и питомца под питомцом понимается дракон или волк...Тебе устраивает такое объяснение???...
. Alesao (01.10 в 20:45)
Из всех игроков.которые тут были.думаю один ты моих слов не понял...ОБНОВА С РЫНКОМ,ОЧЕНЬ СТОЯЩАЯ И ОТЛИЧНАЯ.И ОНА РАСЧИТАНА В ОСНОВЕ НА ПОКУПКУ РЕСУРСОВ.и.некоторых вещей...И ДЛЯ УДОБСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РЫНКА...Если и эти слова не понятны то пиши в личку буду поэтапно и меееееееедлено,но доходчиво обьяснять...
Lorn (01.10 в 22:39)
Обнова норм!))) Евгений, спасибо!:)