Форум - Новости -

Осады и клановые войны



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

_SerGe_ (30.12 в 22:38)
А я думаю что это галиная обнова! Админ похоже решил сам развалить игру. Есть в ней и плюсы но мало!
. Iscelitel (30.12 в 22:39)
Первый раз в первый класс !!! Сабля Димон Тагор Охотник Саня Варфи скоро только они играть будут? Я понимаю желание закрыть мне рот... при чём здесь Сабля? твой шмот если основной собрать то ты в два с половиной раза будешь круче...
DarkWest (30.12 в 22:48)
гг) Бредовая обнова!))) Выгодна она только лишь самым сильным кланам. А их всего-то 3-4. А кланам слабее что ж делать? 1500 репы! Я в ауте. Эт на до ж до такого додуматься гг) Короч ниче хорошего от этой обновы) Теперь замки так и будут висеть за одними и тежеми кланами) Никакого продвижения. Эта обнова ни к чему хорошему не приведет! Вот увидите
. Dimon079 (30.12 в 22:51)
Парни не пойму я вас,вы и до этого не могли держать замок,а теперь у вас есть шанс на целую неделю завоевать замок и вы всё равно недовольны.
_SerGe_ (30.12 в 22:52)
Евгению даже помогать не надо:) он и сам развалит игру своими обновами! С замков то падают деньги, вот и будут получать деньги только точеные!!! Испортили всё новогоднее настроение!!!