Форум - Новости -

Осады и клановые войны



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

Lorn (14.01 в 22:26)
Евгений, если в замке пара играков с компов охранять будут, с телефонов там вобще делать не чего каким бы клан не был большим. Только репутацию клана сольешь! :) У меня вопрос: Допустим у меня замок, если кто либо убьет всех гвардов в нем я увижу кристал? Если да, то могу опередить всех и сам его убить?
. Lector (15.01 в 00:47)
Lorn, можешь. Евгений не в обиду будет сказано, но сейчас надо иметь минимум 100к защиты чтобы ходить на тот же гиран, а я уже и не говорю про более популярные замки...
Lorn (15.01 в 01:08)
Lector, замок взять любой клан ша может. Главное чтобы интернет с хорошей скоростью бегал, а доспехи на второй план уходят. Доспехи тока для обороны замка нужны
. Lector (15.01 в 02:31)
Если не сидеть как крыса где-нибудь в клан-чате и не выжидать момента когда всех мобов убьют, то без хорошей защиты тебя сразу снесут! Посмотрим как на этой неделе будет, а то раньше кристал можно было сразу разбить...
Fart777 (15.01 в 10:24)
Мда... С тела сложновато забрать :) раз десять убьют, тока слив репы в клане будет. Лучше уж на то пошло делать кланы мультов и ими пробовать забрать... :) как это и делают на данный момент! :) помоему тут либо нужно что то доработать, либо лучше вернуть все как было :) так как проблема с мультами тока увеличилась...