Форум - Новости -

Конференция



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

Спарцмен (28.04 в 16:19)
-BANZAI-, возможно не все хотят, чтобы их вопросы лицезрел весь ДВ. . . )) Такие конференции практикуются и на других проектах, где связь с админом затруднена. . . Вообщем, это традиция. . )
. -BANZAI- (28.04 в 16:32)
Просто не на все вопросы смогут ответить програмеры прилюдно. Для чего и создан ЦП. Вот взять эту автоматизацию за которую блочат. И закоторую сегодня погиб старейшина Димон,жаль чела,он тут с основания игры. Я на конференцию не пойду,ибо нет аськи. А так наводящий вопрос,неужели нельзя эту автоматизацию как запрещенные символы запрограмить ...
Спарцмен (28.04 в 16:38)
-BANZAI-, ЦП создано для помощи игрокам в тех вопросах, блокировках и т.д. . . И мне, почему-то кажется, что зарегать аську или мыло не так уж и проблематично :2: хех . . .
. -BANZAI- (28.04 в 16:48)
Мне эта аська не нужна, в полне игры xватает либо др сайтов. Мне проще позвонить и решить вопросы разговором чем стирать кнопки на теле. Была асько, Но это не для меня,и вобще щетаю аськи это связь для молодежи,а йа ужо старый пирдун:7:
Спарцмен (28.04 в 16:54)
-BANZAI-, ну. . . Это твое дело, которое, между прочим, к теме не относится . . . )) Так что не будем оффтопить. . .