Форум - Новости -

Новые модераторы



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

ZLJUKA (06.05 в 15:28)
Кто пиарился и тусовался в толпе а также зависал на форуме тех и вопросы те в пролёте вот такая политика ДВ :7: ыыы короче делайте мульты будьте неизвестными О_о и обязательно пишите анкеты правильные а то туда впервую очередь зырят :7: ыыыыы Удачи новичкам :44:
. Николай (06.05 в 17:28)
Евген, новые моды это конечно хорошо, но ты опять взял тех кто знает всего две кнопки, бан и блок, ах да еще кнопку закрытие темы они знают, вобщем я их почти всех давно знаю, уверен только в одном из всех что оправдает синий ник.
. Анютка (06.05 в 19:15)
Хм...Может хватит вам уже?))) Как писалось ниже кем то: время покажет!!!
. DаrtSidius (07.05 в 01:20)
Чертенок такие моды в этой игре были))Кто пытался меньше банов блоков давать)Но они не прошли естественный отбор))По той или иной причине они были удалены))остались только автоматы))Некоторые даже не читают то за что банят и блочат(не вникают..видят знакомый набор букв и все ..жмут на кнопку..а потом приходиться доказывать что ты не верблюд..А как известно это самое трудное хе хе
. Fortyna (07.05 в 03:08)
А давайте закроем тему и всё)) кто не пройдет ...естественный отбор... Снимут, не переживайте)) а с меня админу река как будет, за выбор без личных симпатии и симпатии игроков))