Форум - Новости -

Новые модераторы



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

Mary_Kay (05.05 в 23:47)
поздровляю........
Warrior76 (05.05 в 23:56)
Да забейте вы на всё.:)Время покажет кого с чем едят.Поздравлять не буду никого-ибо все эти ребята мне не известны...Впрочем,как и многим остальным игрокам.
Warrior76 (06.05 в 00:03)
Одного не могу понять!Зачем такая толпа?:)
SADDAMCHIK (06.05 в 00:09)
Ушу! Кия... Я думая понятно, что первый пост мой был немного шуточный, а если серьезно... Женька! Фаб и Алесао и вдвоем отлично справлялись.. А это было лишним.. Но... А если по человечесли.. Новеньким удачи, терпения и не распускайте перья.. Еще не заслужили... Еще раз удачи! :2:
. Евгений (06.05 в 00:12)
Для особо любопытных, почему назначались малоизвестные игроки. Они известны, но в своих кругах - начнем с этого. Назначив их, эти ,,круги,, будут более известны, в свет выйдут новые игроки. То есть так скажем начинается новая жизнь в мире. А теперь скажем, почему не назначаются известные игроки, обойдемся без имен, но один из них попал в первоначальный список. Но вот после проверки тех, с кем он общается, в каких кругах обращается он сразу был исключен из списка. Под известностью не имеется ввиду, отвечать в ПФ Технический и Вопросы по игре, а в другом - как к ним относятся другие и какого о них мнения. Те люди, которые сейчас тут устраивают дебаты так скажем больны манией величия, если им дать еще какую-то власть, мир превратится в ничтожество. Им можно сказать будут управлять деньги и связи, а этого нам не надо. Люди, которые сейчас назначены ответственно подходят ко всем делам, не болеют манией величия. Так что еще раз им пожелаем удачи, а всех нарушителей порядка быстро накажем.