Форум - Новости -

Новые модераторы



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

типоМЕЛОМЕН (05.05 в 11:09)
сори за флуд))))) джакондо норм))))) за некита кобаса ,олега тот что 1993 и ,кузбаса о нём тока хорошие отзывы слышал))) остальных не знаю но за троих рад) молодцы да прибудет с вами сила блока и бана)
. Евгений (05.05 в 11:47)
В итоге, можно уже заблокировать половину участников этого топика за оскорбление модераторов. У вас есть доказательства, что кто-то из них является кидалой? Нет. Поэтому у вас нет никакого права их так называть. Поэтому если я еще раз услышу хоть одно оскорбление в сторону модератора, каждый получает блок лично от меня. А теперь про то, что вы никого тут почти не знаете. И не должны были знать, один из критерий отбора был - неизвестность в ваших кругах. Ибо это создало бы только больше ,,дружеских,, банов и блоков.
Милолика (05.05 в 11:48)
как отбор делался ? хотя бы раз встретила на форуме и.т.д ) кто залез в конференцию ? ну удачи поздровляю ))
-Дождь- (05.05 в 12:12)
Неизвестность очень странный критерий. Я только про Отто не имею никакого представления что кстати странно для его двух лет в игре. Остальные все имеют свою репутацию.
Dikaya (05.05 в 12:16)
Меня обидело то, что Евгений сказал, что среди девушек нет достойных.. Получается все девушки ДВ ОТСТОЙ, вот это зацепило:-( удаляюсь из темы