Форум - Новости -

Осады замков



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. The_InfernaL (18.05 в 00:02)
Скоро темные миры поростут мхом... раньше было интересней... Евгений, не забивай на проэкт! прислушайся к гласу народа!
. BladeRazoR (18.05 в 00:08)
Как ни странно-соглашусь с жуликом...я эту игру еще большим чатом помню как выразилась дождик,и мы реально радовались каждому дропу и лвлу! Взять 70 это подвиг! С телефона я 49 лвл брал 2 недели если не больше,а щас мульта регнул,пока множитель есть до 50 поднял,там пару рб завалил и привязал в пати,все,вся система кача до 70 за 2 дня:(
. BladeRazoR (18.05 в 00:13)
Евгений,я всегда ни понимал почему ты так принцыпиален,а на последней конференции понял что нормальный парень,и идеш на встречу всегда,но фраза:,,играйте как хотите,, это не дело:( всегда есть те кому не нравиться,но действительно многое склоняется к тому что без доната в игре не выжить...
. BladeRazoR (18.05 в 00:19)
Просто прими к сведенью,тут очень много старых жителей даркворлда,и если мы еще тут-значит проект нам не безразличен,и если ты не заметил то щас в основном стареки и возмущаються,так как помнят еще чесную и искреннюю игру...я редко возмущаюсь,я привык адаптироваться,но не все такие,вот за них и обидно,а не за юных мажоров которые 2 дня в игре и уже в именном
RJJ (18.05 в 08:23)
Бесполезно. Как об стенку горох....