Форум - Новости -

Осады замков



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

-Дождь- (18.05 в 09:12)
Конечно:-) 3G мне в помощь:-) но так будет корректно говорить когда все телефоны и все территории будут с этой связью.
Mazay777 (18.05 в 09:22)
Хорошо что казан совесть имеет, а мог бы на каждую осаду прийти и все замки на мультов своих оформить. А некоторым своего замка мало, по два держат(( оденут шмот и сидишь, смотришь как замок уходит им же, только мультам((
Mazay777 (18.05 в 09:26)
Евгений говорил, сделайте нормальный клан и держите замок, я согласен конечно, но таких кланов несколько, которые держат замки, а почему же они держат замки еще и кланами мультами, ведь видно что это кланы мульты и основной клан сделал захват(( Что с этим делать?
-Дождь- (18.05 в 09:33)
А что с этим поделаешь? Игра стала очень удобной для быстрых и заточенных:-) Основная масса игроков играть не может - им остается только сидеть и смотреть:-) Раньше можно было хоть из засады:-) по-партизански:-) когда сильные офф напасть и замок отбить:-) теперь же время строго определено и это еще одна выгода и удобство для сильного меньшинства.
-Дождь- (18.05 в 09:46)
Кстати:-) нельзя сказать что Евгений специально подыгрывает сильным. Я вижу что он старается уравнять шансы. Но.. как только его идею переиначат и найдут лазейку себе на пользу:-) он сердится, опускает руки и пускает дело на самотек. Вместо того что бы сразу внести маленькие корректировки и прикрыть лазейки:-)