Форум - Новости -

Библиотека



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

_конан_ (31.07 в 09:23)
Спасибо. и еще два вопроса: Евгений, адрес рейтинга самые умные задан через id, я не смогу эту ссылку сделать? и второй вопрос о картинках, я в команде задачи картинки диадемы делаю ошибку? у меня в статье появляется вместо изображения просто название файла-14gif, или эту картинку нельзя поставить?
KossBoss (31.07 в 11:09)
Евгений, обьясните пжл.Я создал статью, но как просмореть её?Появились ли теги, картинки и т.д
. Aleksandrman (31.07 в 12:03)
KossBoss,отсылай статью и можешь на нее смотреть и редактировать ее как хочешь.
. Aleksandrman (31.07 в 12:19)
Короче для тех кто не понимает как ставить ссылки дам подсказку Город-ссылка на город...246.jpg-ссылка на картинку монстра...4.gif-ссылка на картинку шадов вещи....и так далее,дальше будет проще понять вам:2:
SolomonKein (31.07 в 15:23)
Евгений а у меня к тебе такой вопрос. ??? . А для чего вобще в библиотеке статьи о начале игры и развитии перса.. :( :( :( .. Эта статья по моему делает лишь одно.. - умертвляет в игре такую тему как ученики и наставники.!!! Зашел новый человек.. Прошел прост в библиотеку., и все. Зачем ему наставник.???? Он и так все узнает там из нее. Может есть смысл кое что в созданном пересмотреть еще раз.??? .