Форум - Новости -

Монеты удачи, Исправления



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

SolomonKein (03.08 в 11:39)
Dimon079 . Я может и не так хорошо разбираюсь в навыках,. Но давай хотя бы примерно..!!! Шлем, щит, роба, боты.. С одной стороны.. :. Все вещи с точью по 100к. Перс.. 85го. Лв. Все навыки на защите.. С другой стороны. Перс 85го. Пуха 100к. И все навыки на силу. !!! = ХОТЬ КАК СЧИТАЙ ПЕТЕРСЧИТАЙ- НЕ ПРОБЬЕТ..!!! Или все еще не согласен.???
Dikaya (03.08 в 11:57)
ОФИГЕТЬ ПРОСТО теперь каждый заплатив может стать желтым, я геройство добывала, а теперь ничем не буду отличаться:-P:-P:-P
SolomonKein (03.08 в 12:04)
Dikaya - кто то бьется.:) кто то платит.. !!! Привыкай.. . Пользы то от твоих битв в игре чуть.. А от реальных вложений очень даже ощутима польза.- думаешь все эти обновы из за чего происходят.??? :) :) . Да копейка появилась вот и делают игру лучше за деньги.!!! СЛАВА АДМИНУ!!!!!! И руководству проэкта!!!
DoHKaPJIeoHE (03.08 в 12:09)
Анечка ты не монеты за это не платишь и ты еще Круче других будешь)))
. KLIKK (03.08 в 12:28)
Вот Вы загнались)) Даже у Казана, с его стажем здесь в игре, нет ни одной вещи в защите даже близко к 100к точек, а Вы говорите про весь шмот что бы был так заточен. И только одна его пуха на 100к точек здесь, а говорите что у каждого будет такая же. Если будут здесь таких еще 2-3 игрока, то это их проблемы, как им друг друга бить)) и какая цель потом будет, после того как все же убьешь Казана? Что дальше? Все? Можно уходить на покой?:7: