Форум - Новости -

Переезд



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

Аринка (05.09 в 18:46)
Долго монеты ждать?6день жду
. ctulhu666 (05.09 в 19:13)
Да, часы сн0ва убежали вперёд:)
. Алатиель_баф (05.09 в 20:05)
Обнова супер вот только очень плохо что нельзя закладки для быстрого входа делать нельзя.....если сделал закладку и заходиш на другого героя.....потом нажимаеш закладку и оно опять выбивает того же героя какой и был....не возможно заходить на два героя одновременно оч плохо быстрей бы сделали чтоб можно было делать закладки и быстро заходить
. Камаэль4ик (05.09 в 20:13)
гг клан холл пропал в клане) Aria Chamber был тока что)
. Евгений (06.09 в 00:30)
Итак, часы починены. В следствии чего исправлены все моменты связанные с ними: регенерация, восстановление ОД и прочее.
Игра теперь будет работать с поддержкой хранения сессий в COOKIES, т.е. в адресной строке не будет передаваться PHPSESID, кому нравился старый вариант, отключайте COOKIES.
Только что сервер не работал минут 5-10, это было исправление работы часов и его автоматической загрузки.
Насчет SMS уже говорилось не раз, проблема не с моей стороны, пишите в SMS центр. Я вам помочь НИЧЕМ не могу и не буду никому монеты за бесплатно раздавать, пока мне их там не оплатят. Им уже было отписано и не раз, почему тишина - потому что были выходные. Но думаю скоро проблема решится. Ждите и желательно SMS много не шлите.