Форум - Новости -

Подземелья



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Aleksandrman (14.11 в 22:33)
Ограничение в 7 персонажей - это раз,тоесть можно 7 кланов сделать и набрать народ(мультов других игроков)...скорость и есть главное-это два...Три - это то что мультам репа и вправду не нужна.просто сделать заподло другим кланам.
. Aleksandrman (14.11 в 22:35)
ну на счет варов в 15 человек это ерунда...у меня 14 и я в любой момент при необходимости сделаю 15 человек и минус даже 1к репы на замке при варах пофиг,так же будет и на мультах..тем более что с контакта мультов можешь хоть 1000 создать
. MrLee (14.11 в 22:38)
Чертенок, так заметь и Вы замком не владеете уже как два месяца)) в чем дело?
Чертенок (14.11 в 22:44)
MrLee мы
месяц, а вы уже пол года разницу чувствуешь?
Aleksandrman
когда кристал одним ударом бился, разве не ни кричали на весь ворум что надо это изменить, потому что все зависит от скорости и что замки на мули кланах. это послужило поводом для изменений, а сейчас в чем разница, сейчас та же самая фигня, только мульти кланов больше стало и берут они количество, по мне так это одна и та же фигня
. MrLee (14.11 в 22:45)
И ты предлагаешь не усложнить мульт кланам захват, а Вам облегчить его удержать. Гг говоришь кто первый тот и герой? А варианты еще какие взять если на осаде стоят вряд одни точки непробиваемые? А право есть у каждого на замок, не только одним его держать))