Форум - Новости -

Подземелья



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

Чертенок (14.11 в 22:50)
MrLee ты путаешь расстановки сил, на данный момент я в вещах клана летаю от гагары и от приора и их не всегда мне удается слить, вы сильнее нас и чуть быстрее пока что, но тем не менее вы замок не держите, а держат их мульт кланы!
и на фиг после обновы мульт кланам подземелье???
. MrLee (14.11 в 22:58)
Как я ниже написал, если бы каждый из клана мог бить кристалл, то нам мульты и не нужны были бы, Вы сами же Дион так взяли мультом, а с прежним Аденом у Вас не выходит на основной клан забрать))
Чертенок (14.11 в 23:05)
MrLee вот именно мультмами и аден на мульте и дион на мульте и орен на мульте, а когда то были крики о этих мультах, только сейчас их почему то не слышно, хотя разница стала не велика. офф из темы, свои мысли уже высказала, обнова хороша и интересна, но без полезна пока мульт кланы владеют замком.
. Aleksandrman (14.11 в 23:07)
Мульты и будут держать если систему замков не изменить...Система замков давно проявила себя как ненадежная....По мне старая система лучше и интереснее была,крепости даже не интересуют ни кого как альтернатива замкам...раньше можно было тупо ночью от нефиг делать взять любой замок,а потом с бывшим владельцем ругаться-воевать-вот было время...а сейчас отстойная система как мне кажется
xxt1onexx (14.11 в 23:29)
Согласен, шансы взять клан уменшились, тогда и годард взять можно было.) а щас все знаю время когда идти охранять, щас тупо...