Форум - Новости -

Окончание эвентов



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. MELOMEN-73 (12.01 в 19:56)
сусанин я думаю всегда а вот у тя мозг иногда вырубает. сначало пойми что я написал по поводу боссов сказать что это? это КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА а если ты болееш то болей гденить в другом месте
Айрунг (13.01 в 08:48)
Ля ля ля:Dне че не знаю моя хата скраю:Dкупил снега за снег ветку и мне все по барабану:Dалчные либо неудачливые потеряли много.кто хотел рот успел и купил что нужно.Евгений спасиб за эвеэнт,спасиб за прошлую обнову.
Айрунг (13.01 в 08:59)
Ну и я за что,кто хотел тот успел.читал одному игроку не хватило чуть чуть снега,снег на рынках был и чуть чуть по завышенной цене купить можно было.так бы купил что хотел,а так не че не купил
Mr_Freeman (13.01 в 14:44)
Во войну развели))) Евгений спс за эвент, хотя ни одной шмотки не полчучил но на снеге наворился))) и спс за двойные монеты, такого бы почаще и желательно к числам 15))) когда зарплата))
. Niknorp (13.01 в 18:26)
Сусанин а причем сила? Ыыы когда бьеш РБ все навыки на выносливости стоят. И даже с шмотками в 20к физухи
любая крыса тебя снесет. У меня не раз уводили. Давай идем прям щас в локу где РБ стоит 1.6кк хп. 3.5к защита а атака 11.5к. и окреса бегающая. ты снеси ему до 100к жизнь, а я быстренько вылезу солью тебя с твоими навыками на выносливость и добью его) Ы ток потом не плач сильно) Бггг