Форум - Новости -

Олимпиада, исправления



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Geradot95 (30.03 в 08:43)
Жень пришла Новость о Олипиаде а вот ключ для активации перса так и не пришёл)а оформление какое было такое и осталось)ну в ящиках про твои рассылки)
isi_W (30.03 в 09:29)
И скок надо медалей на пуху 500к? Наверн гдет 10к медалей
. MELOMEN-73 (30.03 в 09:58)
щас все старатся медальки выбить будут тут наверно имелось ввиду попробуй первое место выбей)
. Aleksandrman (30.03 в 10:35)
Обнова кул..НО..поддержу своего соклана сказав что с тела это не раел..я с компа за пару часов при желании
1к медалей сделаю,а он будет неделю столько же бить...SPARKI а ты не ври что с тела без обнов на кач до 79 докачался..я 8 месяцев к 76 качался без тех обнов не вылезая с телефона..за 1.5 года если только с компа можно было 79 взять.
Oleg1993 (30.03 в 12:08)
Да, для тех кто с телефона, тяжело занять призовое место, но радуйтесь хоть тому, что уже для Вас сделано! ВСЕМ НЕ УГОДИШЬ! Всегда будут те, кого что-то будет не устраивать. И так было сделано не мало обновлений связаных с уравниванием шансов! Что ещё можно сделать?! Да, многим это и не нравится, но соглашусь с Евгением, что сдесь побеждает сильнейший! Хотя имея точеный шмот и не имея хорошей скорости интернета - толку мало! Что ещё нужно? Увеличить шанс выпадения медалей для тех, кто с телефона?! Надо знать меру своим желаниям! Я сам 1,5 года играл с телефона и что-бы чего-то добится тяжко задротил:) , но если чего то хочешь, то попробуй это заслужить! И в конце-концов, то с чего вы играете, не касается Админа. Это уже Ваши проблемы!