Форум - Новости -

Друзья и наставники



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Alesao (13.04 в 18:58)
)))оу.я думал что редко можно найти новичка выше 76 уровня))) вы перепутали смысл обновы... первозданний смысл... помочь новичку который не смыслет в игре... второй смысл позвать народ... а вот про что вы говорите как то в это не входит.чему учится тому кто знает столько сколько и вы.. А награды чисто сделаны для вас ибо за просто так вы даже не пошевелитесь.. и даже на простой вопрос новичка забьете...разве не так?
. Камаэль4ик (13.04 в 19:41)
не так Лех. лично я ни кому не отказывал и не отказываю в ответах, советах и т.д. но в общем ты прав
. медиум (13.04 в 21:41)
да. я тоже не отказывал никому. потому что не с кем играть уже гг
Keeper_Of_Time (14.04 в 18:23)
Во что я придумал... может лучше чтоб игроку при регистрации игра сама давала наставника с тех игроков, что высше 76lvl и они в данный момент находятся в игре... и типа надпись вам дан наставник bla-bla ...типа ссылкой на него... вы можите от него отказаться до 62lvl и выбрать другого или же слушаться советов этого... ну типа чет в этом роде... как вам a..?
. _3ахотеЛ_ (14.04 в 19:11)
лучше уж сделать раздел наставники кто из игроков хочет становится туда для выбора и сделать что б люди голосовали типо плюс или минус но не все а кто выбирает данного человека наставником.