Форум - Новости -

NPC удачи



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. медиум (29.04 в 00:15)
или именную вещь поменять на новую именную с доплатой.если уж система не может определить именную вещь, то нельзя ли подобный шмот взять и отсеить по атаке-защите и заточкам
. Гном_Убийца2 (29.04 в 00:16)
да на счет венеры нужно что то менять.... Ценв понизить в 10 раз ето оч жестоко.... Раза 2-3 норм ну не 10 раз... Просто нету смысла кача до 84 лвл, а до 85 темболие.... Можно зделать что при каче до 85 цена на венеру повысится и те кто захочет зарабатывать этим начнут кач....
. Aleksandrman (29.04 в 00:16)
Евгений а ты скажи всем положить допустим вещи на склад в городе именные и добавь им атаку/защиту как надо...думаю это реально
. медиум (29.04 в 00:17)
наградите модеров таким заданием. пускай игроки оставляют отзыв о своей вещи, а модеры их добавляют на проверку
. Gopodaf (29.04 в 00:17)
ага офигенно я отдал кучу монет на именные вещи и на защиту которая ни к черту нигодна а сейчас за эти деньги я могу взять защиту в 10 раз круче, где логика? если не было созданно баланса в самом начале то такими темпами его не добиться, и я говорю о полном возмещении всех вещей, конечно да я понимаю что 500 точек можно и свитками сделать, но все таки как то можно определить тип вещи, и сделать не 60 проц а намного больше, как раз и экономика повысится!!!