Форум - Новости -

Технические работы



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

Keeper_Of_Time (19.05 в 21:27)
Да...
DISSEL (19.05 в 23:49)
ах да и еще Жень в связи с тем что ты поднял дроп адены и стоимость рыбы и вобще больше адена стала функционировать в связи с етим в маноре будет стоимость продаваемого восхода возростать?
_steam_ (20.05 в 19:24)
Djskazy я непросил писать мне способы добычи книг ибо я сам их знаю адресовалось Евгению и таково на +30 заточить скилы ето только месяц подряд бить одних Рб я имею ввиду с тем если будет неудачная заточка и что ты сразу написал что ненадо ты что боишься что вас начнут убивать?
. Aleksandrman (20.05 в 20:30)
_steam_,думаю на счет магической атаки ни кто не переживает что убьют,у всех в основном за 50к защиты и типа хрен пробьешь,хоть все 30 книг вточи.
_steam_ (20.05 в 21:31)
Aleksandrman, нескажи вот я только начинаю понимать что можно любого убить хоть будет у тебя 60к маг защиты всеравно
скил +30 у камаеля +рапира на 7к плюс форт + диадема мудрости и навыки точно сможешь убить ну ето смотря какие навыки у того кто тебя бьет если он бьет с пухи и у него бижа 60к явно у него шмот будет меньше тогда у него навыки на защите небудут стоять так что всё реально.