Форум - Новости -

Кланы



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. dianaida (11.08 в 01:34)
Rolex-X, Ты так сможешь?)) опережу ваши крики, что замок я имею благодаря Теме. не спорю) в этом его заслуга и Леши. за что я им очень благодарна и никогда не предам как некоторые тут личности. не будем тыкать пальцем) и между прочим, Хейн вы сейчас имеете благодаря Гагаре) а удержали его в тот раз опять таки благодаря ему и кошакам)
. dianaida (11.08 в 01:44)
KLIKK, Теперь ты) давай смотреть на вещи реально. я не против) аналогично могу сказать и тебе. ни на осаде, ни в окрах особой опасности ты не представляешь. что касается рб. ты о каком вообще и когда это было?) я на них почти каждый день. у меня 3 клана и репа в них идет вверх, если ты не заметил. и то что мужа зову-гнусная ложь. еще НИ РАЗУ я не звала его защищать меня на рб. тем более от таких, как ты) если он пришел, значит мы вместе с ним на них были.
. dianaida (11.08 в 01:47)
KLIKK, З.Ы хвастаться, что слил раздетого
баффера-как это мужественно.
. KLIKK (11.08 в 01:54)
dianaida, вот вроде сама же признаешь, что все что есть, это результат работы других. Так о чем был твой вопрос, типа а Вы так сможете? Сможем что?))
. dianaida (11.08 в 02:01)
KLIKK, Кто о чем) вчитайся лучше)) я признаю, что замок имею благодаря своему любимому мужу. де факто. но и я не сижу сложа руки и как могу защищаю его. результат: не первый месяц дион под управлением моего клана.