Форум - Новости -

PK / PvP, наставники



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. _woxa_ (22.11 в 21:15)
XXBesXX, плюс . . . Пришол суда с тела но видно било сразу што играть с тела тут и розвиватса и качатса ерунда . . . Потом хз както с компа зашел ну и начал играть так ато с телефона тут разве как в чате сидеть и писать чет. . . Потому все и уходят игра для тела но с тела непоиграеш еси тока нерви убэш от безсилия . . И щас тут уже и з компа делать нех
. Заинск (22.11 в 21:25)
Евгений, вeлikaя 0лiмпiaдa чeто мн0г0 гeроeв тeбe нe кaжiцa што нaдо ee услoжнiт в двоя
SPARKI (22.11 в 21:26)
_woxa_, я начинал с тела, нормально купил комп и интернет подключил и играю бываю могу забить, нельзя все по себе судить!
. _woxa_ (22.11 в 22:54)
SPARKI, прямо видно ж игра убита ! измерение порезали .. в окресностях каша даже камни непобеш ! осади в говно там где всегда бил интерес и все ходили щас пару человек
потому как тупорилая обнова с замками .. дальше бои нах ... рекомендации в **** ... ПК хоть като пох на них но все друзя огорчини ... и ето еще не все ...
. _woxa_ (22.11 в 22:57)
а кач я воще непойму какого хира ево нужно било резать... ммм ??? еси и так с тела ой скоко времени и нервов надо било убивать штоб качатса... да ну тело все еси шли качатса сразу с компа ато с телефона максимум че ти мог взять ето пару ККК на которие уходило ой скоко времени ...