Форум - Новости -

С Новым годом, друзья!



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. -KoIIIaK- (02.01 в 04:51)
SPARKI, та йа захожу,ток ты не особо что то:-):-)по шее получиш и в городе куриш:-)г:-)вижу под модера косиш:-)гГ:-)
SPARKI (02.01 в 04:52)
-KoIIIaK-, я не Aygon!мне и нафиг не надо модера(даже косить не тяну), я не ты у меня есть голова на плечах, я могу поставить маг атаку так больно ты не так потом выходишь.
. -KoIIIaK- (02.01 в 04:56)
SPARKI, да не заметн,ставиш,ток не особо те она помогает:-)г:-)а айгон хоть по правилам стараетсо под мода косить,а ты тупо лижеш:-)гГгГ
. Евгений (02.01 в 05:23)
-KoIIIaK-, блин, это смешно. Поясню еще разок, может быть поймешь. Обновления бывают двух типов, либо ты сидишь онлайн сутками и получаешь что-то (без всяких, а оно мне не надо, что за идиоты сидят сутками и т.п.), либо ты платишь и получаешь всё моментально. А люди которые сидят в форуме и только что-то тут говорят НЕ нужны. Нужны игроки. А сейчас картина такая, горбатиться на эвент тебе лень, платить не хочешь и начинаешь что-то тут говорить. То, что тебе не интересен конкурс, это твои сугубо личные проблемы и не надо суда приписывать других.
Klas4 (02.01 в 05:28)
Евгений, а за что блокэ?хде оскарбления?г:-)та йа понимаю что не надо,лутше платить:-)бГг