Форум - Новости -

Доработка окрестностей



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. -KratoS- (27.01 в 10:21)
А я скажу что кликер не в попе.... Имеются киллеры, которые бегают по ссылкам автоматом, а не мышкой. Тоисть выбрал ты название ''Гремлин'' например. И там еще пару названий, (в котором будет и '' атаковать оружием '') и всё.... На странице будет автоматически находится это название и все дела... Сам был сведетелем этого дела, когда сидел у друга:) он скачал, и прогнал с мертвых мобов:))гг
. -KratoS- (27.01 в 12:01)
только не в дв... Есть еще одна игра , л2 на тел. Там тоже мертвых показывает.... Вот он сидел и ржал:) вчера ему эту защиту показал:))ггг она просто кул!!! :7::7::7:
. -KratoS- (27.01 в 12:22)
еще + в том что охота теперь дейстивительно охота..... А не обычное, глупое , битье мобов... Теперь и побегать нужно)) только минус что 5к их теперь оооооочень сложно набить.... Моё мнение что нужно или уменьшить количество мобов которых нужно убить... Или приз сделать намного большим. И третий вариант (мне кажется он будет лучше всего ) давать например: за каждые 20 мобов = 1 МВ . Ну а там сколько мобов нужно, это уже сами думайте... Както так....
. BladeRazoR (27.01 в 12:38)
-KratoS-, насчет охоты согласен,к тому же не у всех есть время на 5к,а так каждый себе набил сколько моет и все)
. MELOMEN-73 (27.01 в 14:16)
цель охоты повысить ежедневный онлайн тоесть если быть точным чтобы один человек сидел больше в игре. так напрочь убьёте изначальный смысл ивента