Форум - Новости -

Новая система очков действия



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

SPARKI (04.03 в 18:22)
_Русалочка_, Бижу и пуху у Артема я вроде раз только брал, пуху на осады, а бижу в измерку...Уяснила!?А за замки, как бы никто вам не намерен сообщать, ваши замки вы обязаны за ими следить, там вроде ничего скрытного небыло что стена улетала с гвардами и кристалом!
. _Русалочка_ (04.03 в 18:29)
SPARKI, когда шмот Артема брал, значит дела можно было иметь? ну ок. взяли на крысу замок, теперь держите его. все возвращается бумерангом. если у тебя нет языка и элементарного чувство благодарности предупредить человека, который тебе всегда помогал, чем мог, то нам не о чем говорить. Артем бы так никогда не поступил по отношению к тебе.
. SCRET (04.03 в 18:30)
Да при чем замки вообще? Хотите, берите, я только за, если кто-то на себя возьмет, но можно ж предупреждать, хотя даже после осад не получил никакого ответа на сообщение
. _Русалочка_ (04.03 в 18:32)
I-am-baffer, нам эти замки не с неба свалились! мы их сами пришли и забрали у варов! который месяц их держим. просто не ожидали, что свои так поступят...
SPARKI (04.03 в 18:33)
_Русалочка_, Я как бы по отношению к Артему ничего не имею, а вот ты могла рот бы и прикрывать в определенные моменты, а когда на осаду у брокарда, я с SadFiend зашел что улетал от 5, видел тебя зашла и вышла, и Лёху, а потом в Али чате слышал типо фууу клан берет шмот у брокарда, а замок не защищают, такого разве небыло!?