Форум - Новости -

Новая система очков действия



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

SPARKI (04.03 в 22:14)
SCRET, ну вобщем, тут я даже сказать что-то затрудняюсь. Но факт в том что я давал причины, еще по поводу осад замка Брокарда или не так всё было!?
. _Русалочка_ (04.03 в 22:19)
SPARKI, А что по поводу осад замка Брокарда? тогда на защите как обычно Тема, Леша и я. Немец вроде еще был и ты мультом. где твои друзья любимые были? тот же Мел? никого не было. меня геройской сразу выносили, но пофик я все равно не отсиживилась в городе! какие вообще к нам притензии?
SPARKI (04.03 в 22:21)
_Русалочка_, И так теперь с тобой решим розговор, так как почта закрыта сдесь решим, когда я был там только была ты и то так невзрачно, Лёха и я мультом, после чего замок захватили, и в али чате помнишь что ты писала!?Нет!?Но самое удивительное там небыло никак написано что я был!А было написано что была ты и Лёха и всё и вас лили и замок забрали не так ли!?
. Камаэль4ик (04.03 в 22:24)
SPARKI, чо я мультом, да, что мог - сделал в силу своего инета на тот момент. я тут по честному,
. _Русалочка_ (04.03 в 22:26)
SPARKI, ну в отличии от твоих друзей я там была и пыталась помочь. вижу, что зря. такие крысы такое не понимают. в али я все правильно написала. берете шмот, будьте добры защищать замок.