Форум - Новости -

Исправления, питомцы



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Армагеддец (07.11 в 17:59)
Евгений,
"Всего, что влияет на баланс можно добиться и без вложений - только вопрос времени". стало интересно, сколько времени нужно для заточки пухи на 100к атаки без вложений? и коим образом? =)
. SCRET (07.11 в 18:16)
Армагеддец, всё зависит от твоих действий))
если точить за мв то много времени не нужно почти ничего не делая чтобы точнуть пуху на 100к))
. Армагеддец (07.11 в 20:35)
SCRET, 1 мв - 5 атаки, далее примерные цифры: 50 мв в день и пуха на 15к атаки - 140 дней. это только пуха, но и шмот же надо точить, да и 100к атаки по нынешним меркам ничто. десятилетиями задотить здесь? я играл в дв несколько лет назад, хоть и локаций было в разы больше - игроки в них встречались чаще, а сейчас несколько десятков одних и тех же лиц за неделю и вижу. от la2 (аналога ее) остались лишь названия. баланса в игре нет, как и разницы между классами, тотальные задротство и донат.
. Армагеддец (07.11 в 20:36)
я в la2 особо не задротил, но помню макс. лвл 85 (не 95), эпическую заточку +15, рейды на боссов всем кланом, а то и альянсом. там можно было играть не боясь нападения пк, ибо всегда мог дать сдачи. здесь же играя с телефона даже не заметишь когда тебя убьют, т.к. боевая система отсутствует, за время загрузки страницы телефоном пк с компа зайдет в локацию, сольет, отмажет карму на мобах и уйдет куда-подальше. разве это игра? ХD
. Армагеддец (07.11 в 20:38)
чисто мое, субъективное, мнение. никому не навязываю, просто накипело. офф, пойду дальше в дьябло задротить. :(