Форум - Новости -

Обновление



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. blacKot (02.08 в 05:40)
Xandralex, было 25к макс магия, сейчас 37,5к ты на калькуляторе посчитай, если так не можешь =) как всегда загоняться начинаешь, по идее если одеть эпик на откат, то думаю откат незначительный будет (надо бы протестить как нибудь), тут реал думаю не нужен..
. blacKot (02.08 в 05:42)
Xandralex, насчет варлоков, не хочешь ждать отката магий, бей оружием, такое ощущение как будто тебе одному откат ввели, у остальных его типа нет ))
. Xandralex (02.08 в 06:43)
blacKot, да нет Котэ, просто в пвп и пк маг атака на два не делилась как остальные заклинания, с сокланом тестил вот про что говорю. Варлокам о удобно, мне чесно пофиг у меня королева муравьев, и ядро, я бью оружием, и промахиваюсь редко. Стихии конечно жалко.
. Xandralex (02.08 в 06:46)
В общем обнова на баланс игры повлияла, я надеюсь Евгений добавит в описание эпика более точные цифры об откате.
. blacKot (02.08 в 08:59)
Xandralex, маг атака не делилась, как остальные заклинания /// вот тут я нифига не понял )) заклинания и маг.атака это одно и то же ) насчет стихий, их протестить еще надо, чтот мне кажется что они нетронуты остались ) либо просто точить на физ.атаку стихии =)