Форум - Новости -

Обновление



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

LEGASSY (17.08 в 01:28)
ZzZsanchoZzZ, эвэнт придумать говоришь?...деньги собирай)придумаем)
LEGASSY (17.08 в 01:29)
Приз у дилера выберем) а эвэнт будет состоять в коплении денег)
. dianaida (17.08 в 05:39)
Для тех, кто играет с кнопочных телефонов предлагаю следующее. Сделать, например, в настройках функцию как при наложении баффа в окрестностях. то есть скрыть список магий в окрестностях или что-то в этом роде.// Со стихиями заточенными на магию, теперь все хорошо. Не знаю, когда вы были в окрах последний раз, но стихии перестали работать с обновой про задержку магий. Эта обнова и сделана для того, чтобы можно было бить сихиями без задержек. Конечно есть свои минусы, но это лучше, чем вообще ничего. Стихиями, заточенных на физ.атаку как и раньше, все отлично.
. Xandralex (17.08 в 07:23)
Тогда пусть Женя удалит полностью стихии на маг атаку раз с ними такие проблемы. На счет эвента поддерживаю идею диадем, потому что я ни одну диадему призывателя, чародея не видел. А как многие игроки с того времени умудрились их потерять изза блоков факт, их количество заметно сократилось, я больше 20 диадем на персах не видел. Ребята хотя бред, конкурс летом устраивать, летом все отдыхают от игры. Это в любых онлайн играх лето для них это уменьшение онлайна, не беспокойтесь зимой народ будет
. Xandralex (17.08 в 07:30)
Я сторонник того чтобы вначале были проведенны главные обновления которые перевернут старую систему знаний, то есть так же подготовить почву для тех кто с отдыха вернется, думаю за пол месяца админ справится. Ведь эффективно вначале сделать обновление потому что сейчас онлайн стабильный летний, чем сделать эвент а те кто уже отдохнул читая новости думает "ска, я же пропустил эвент, опять тут делать нечего". Подумайте сами, студенты на подработке, ученики в лагерях.