Форум - Новости -

Обновление



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Xandralex (17.08 в 07:35)
А кто по старше летом тоже стараются отдыхать, не только от работы но и от любых игр, представьте обнова, и плюс хорошо закрепленная за ней эвент. Я свои доводы привел почему вначале обновление а потом конкурс. Теперь на счет конкурса, это должен быть с хорошей наградой в виде украшения или шлема как прометей говорил, но чтобы она не передавалась, я думаю не нормально что кто то включил бота на ночь пошел спать, а утром сел торговать и наварился за то что он по идее не делал
. Xandralex (17.08 в 07:40)
И не надо меня упрекать что я ничего не знаю и тут тотальная защита, кому надо они знают что боты используются, а кто то знает кто их использует. Так что непередаваемое вознаграждение будет самый раз, кому надо возьмет мульта и на мульте пройдет еще евент. Меня не устраивает что либо бота поставили, либо потом находится умный который за деньги покупает такое и говорит всем что он пряморукий, всего надо добиватся самому. но это уже мой цинизм. Идеи для размышления дал.
. -Esmiralda- (17.08 в 07:53)
что-то неудобно с этим списком магий...надо запоминать, как называется самая сильная магия и искать ее в списке, потом бить...можно сделать тогда так. в настройках боя с игроками, система автоматически формирует две цепочки магий. 1. от самой сильней к слабой. 2. от самой слабой к сильной. Игрок уже выбирает в настройках одну из цепочек. первую для просто пк с магиями. Вторую для пк стихиями. В окрах бьем по привычным нам ноликам и крестикам. И все довольны)
. Xandralex (17.08 в 07:59)
-Esmiralda-, хорошая идея, я поддерживаю:) но дело в том что у магии для новичков откат так же присутствует поэтому без комплекта бафов и эпик бижи делать нечего.
. Prometheus (17.08 в 08:08)
dianaida (убить Сокрушительная боль Сияние Бездны Оглушение Щитом Толчок Плечом Тройной Укол)
Prometheus
Камаэль4ик (убить Сокрушительная боль Сияние Бездны Оглушение Щитом Толчок Плечом Тройной Укол)