Форум - Новости -

Обновление



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Mamontenok (18.09 в 03:55)
Та да печальная обнова для варлоков :3: В профе тупо теперь нет смысла. Рб. дольше бить на треть как минимум, не говоря уже о эпик боссах. Те кто с тела рб. бъет им вообще туго прийдется. Еще и нравится кому-то мда... Что хорошего интересно вы в ней нашли ??!
. Mamontenok (18.09 в 04:04)
MELOMEN-73, Да ничем она не лучше от пита абсолютно и все ее показатели это так... Может она лучше в измере чем пит, но она и раньше учавствовала в боях послабее была да ,но кто пойдет в измер надеясь лишь на тень или пита? Никто. Его туда прокачивать брали ,а не для сражения. К тому же она раньше сама восстанавливалась. Это была фишка профы, а сейчас этой фишки нет. На рейд боссах между тенью и нормальным питом типа Драк разницы нет. Драк даже лучшемна мой взгляд.
Шерри (18.09 в 08:25)
Била рб ,1.6кк нр ,мне хватило на 25 минут 7к мр)вызвала все тени,пока одна бьет две другие восстанавливались.Попадают чаще драка.Единственное,чтостранно,у меня Самаэль бьет сильнее и помирает реже Гекаты.Основной минус я вижу только в том,что теперь не три удара,а два одновременно.По времени ,я слила рб также,как обычно
Шерри (18.09 в 08:26)
И еще,почему то чем выше лвл вволоку,тем дольше задержки Оо
Шерри (18.09 в 08:38)
*варлока