Форум - Новости -

Обновление



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. 8topaz8 (18.09 в 10:32)
MELOMEN-73, а если хочешь пита с силой 100к и защитой 50к. Береш дракона 76 одеваешь в шмот ес грейда и есть 100к силы и 50к защиты. И в много раз проще чем качать варлока до 95
. blacKot (18.09 в 12:36)
MELOMEN-73, тебе вроде от и до обосновали свое мнение... какую то чепуху загоняешь..
вроде ясно понятно дали знать, что разницы теперь между варлоком с тенью и любой другой профы с питом особой не чувствуется, разве что тень жирнее и баф у варлока свой...
. blacKot (18.09 в 12:38)
MELOMEN-73, по поводу атаки и защиты у тени, так она мало кому нужна вообще.. я например без тени также качнусь как и с ней..
. MELOMEN-73 (18.09 в 14:04)
я както и бафером и без питов бью боссов)))) и ничё норм всё) на счёт того что лучше или хуже пита отвечу хп чтоб сравнили) да чё объяснять то? один крикнул что плохо все остольный стадным инстинктом)))) ну ок я не мешаюсь)
. Оникс (18.09 в 14:23)
MELOMEN-73, гг)) зато ты как всегда, лишь бы не как все))) всем нравится - тебе не нравится) всем не нрав - тебе нрав все +еще причины какие выдумываешь.... Шут.... Веселишь всех ;)
на счет опровержения твоих теперишних писулек, просто поддержу Юру) полностью солидарен с ним)