Форум - Новости -

Сбой



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Оникс (25.01 в 20:28)
смотрите: был у нас клан шмот, люди вложили деньги, чтобы его заточить. То что такой-то такой-то шмот был на столько-то заточен могут подтвердить около 25% игроков и больше половины элиты. Может, если хоть не личные, то клановые вещи попробуете восстановить?
. -Flo- (25.01 в 20:30)
игра пашет, общение идёт, все живы - здоровы.. со всеми может случиться непридвиденное г... чтож теперь - нюни распускать?
Шайен (25.01 в 20:30)
Евгений, Спасибо за возврат вещей и колов...но,у меня персонажи стали недоступны,т.к меняла пароли в декабре.Хотя бы на каком они ящике я узнать смогу?На Шерри бонусный шмот:((
_-DEMON-_ (25.01 в 20:31)
Кому-то что-то вернули а мне фиг, хотя я предоставил ники и даты заказа му.
. Евгений (25.01 в 20:32)
Оникс, смотрите. Вас много, я один. Если буду восстанавливать каждому, я умру через неделю без сна и то, этого будет мало.
А я сделал иначе. Поднял все в три раза. Монеты восстановил всем. Нажимаете кнопочки, за месяц вы уже все восстанавливаете или же даже уже, если заказывали монеты.
При первом исходе игра загнется уже через месяц, сервер просто отключат, при втором положении - мы будем дальше жить и будем стараться больше не допускать подобных вещей.