Форум - Новости -

Сбой



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Евгений (25.01 в 20:32)
_-DEMON-_, если тикет есть в ЦП и открыт, ждите. Я не робот.
. Евгений (25.01 в 20:32)
Шайен, в ЦП пишите, все сделаем.
TmT (25.01 в 20:35)
Евгений, да ни смысл ни в этом уходить или нет,время потраченое жалко,с телефона и с компа разница большая,чтоб прокочать до 90ур мне раза в 3-4 времяни больше надо,сейчас измерение будет забито,с телефона мне там на 2х страничках делать не чего будет,за то время что бонус 300 к опыту мне допустим там прокочатся ни реально!
AntioH (25.01 в 20:37)
у меня было 1000 монет воскрешения, сейчас 40 и 6 маг. лвл... это сколько мне снова копить, что б наверстать потерянное? А если учесть, что за это время я должен был еще накапливать, а не наверстывать...
. Евгений (25.01 в 20:38)
TmT, а вы понимаете, что если вам восстановить, то надо всем восстанавливать. А всем я не смогу восстановить чисто физически. Понимаете это? Или вы только о себе думаете? Я сделал все возможное для восстановления, увы, не получилось. Думаете мне это нравится? Этой ночью вы спали, прошлой спали, а я сидел без сна и пытался восстановить ваши виртуальные вещи. Тратил свое здоровье, которого у меня не так уж и много. Не удалось, меня трясло, меня это раздражало. И то, что в сбое не найти крайнего. То, что не удается восстановить. Но я создал все условия, для вас любимых, чтобы вы могли играть дальше, как и раньше или даже лучше. Но вам и это не нравится. Мне может вовсе забить на всё? У меня есть другие проекты, я проживу. А вот сервер будет отключен 1 февраля и тут уже никого совсем не будет.