Форум - Новости -

Исправления, технические проблемы



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. _-_Rockman_-_ (12.02 в 15:11)
Я спросить не буду :-) потому что знаю это . Будут мобы скакать а толку ? Кто быстрее тот и успел . А насчет комнат , надо реально сделать . Только для тех кто с телефона и те кто с компа . Правда телефоны сейчас у некоторых ппц новороченые , короче х з Но измер надо переделывать :-)
. _-_Rockman_-_ (12.02 в 15:12)
"Спорить
. Евгений (12.02 в 15:42)
Измерение создавалось не для того, чтобы вы там заседали круглосуточно. А вы это стали делать. Еще и недовольствоваться, что вам мало монстров.

Авторизацию с заходом всех за одного персонажа на mail.ru я исправил.
То, что там нет картинок - это нормально. Для этого и идут поиски добровольцев для прорисовки графики.
То, что некоторые вещи называются по другому - это тоже нормально.
. BuToC (12.02 в 15:45)
Прыгающие мобы была одна из самых зачетных обнов. Жаль, что рябь в глазках некоторых игроков стала причиной отмены обновы, а не увеличения онлайна в реальной жизни у этих игроков. По поводу мультов в академии полностью согласен с Инной. За измерку спасибо, хотя штраф за повторный вход и правда стоило бы повысить)
. Евгений (12.02 в 15:47)
BuToC, только на словах все крутые и готовы платить за вход монеты удачи. На деле это кончается тем, что за сегодня только один игрок туда вошел за монеты. И всё :2: