Форум - Новости -

Исправления, технические проблемы



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. _-_Rockman_-_ (12.02 в 16:06)
Евгении оставляй бонус этот :-D и будет тебе прибыль :-)
MrBrightside (12.02 в 16:06)
BuToC, По поводу прыгающих мобов могу ответить другое - что было жутко не приятно для глаз когда оно всё скакало!И многие кричали что бы вернуть обратно из-за того как я ранее бил камни в одно место нажимал кнопку и всё это весь процесс был...
Шайен (12.02 в 16:07)
Вообще,когда идея по поводу ограничения пребывания в измерении игроков родилась, то подразумевалось, что дадут "простым смертным" прокачаться) У меня сокланы в измерку пробиться не могут, учатся, работают, а как есть время, то там занято.Не все могут поздно ночью играть. Но это же всё лирика) Сейчас меня больше волнует вопрос с академиками)Учитывая возможность притока новых игроков)
. Евгений (12.02 в 16:09)
Шайен, за неумышленных никто блокировать не будет. Некоторые главы знают, что они добавляют мульти-игроков уже играющих уже в клане и потом говорят мне, но они ведь активные персонажи, играют теми персонажами, почему бы и не добавить их в академию. Это запрещено.
. Оникс (12.02 в 16:15)
Евгений, так такое правило уже давно было... ещё когда ввели академию. Кто правда хотел честно играть, тот не обманывал, а кто хотел схитрить, у тех уже репа на ноль сброшена. Если бы главы видели мульта они берут или нет. А то ведь и в ЦП нельзя проверить. Не сообщается простым смертным такое.