Форум - Новости -

Исправления, технические проблемы



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

Шайен (12.02 в 16:58)
Евгений, советую вам завести человека, который будет разрешать и объяснять вот такие вопросы игрокам, чтобы вы могли спокойно технической стороной игры заниматься) Например -Flo- ) Всегда спокойно и нормально объясняет,если что непонятно)
. _-Night_Roven-_ (12.02 в 17:04)
Шайен, Инн да что тут решать спокойно если он сделал такие правила с академкой и не предусмотрел что может быть так пусть тогда уберет эти правила! Если человек захочет подставить он это и сделает и я на 100% уверен что будут такие ситуации и будит эта тема подыматся
Шайен (12.02 в 17:08)
_-Night_Roven-_, веришь,нет, с утра уже поднимала этот вопрос) Недоработано с академкой, но и на самотек нельзя оставлять.Иначе начнут повально мультами апать репутацию.Я предложила поставить модераторам в обязанность отвечать на вопросы в цп, является ли тот или иной перс мультом)Но, у нас же полно игроков ранее игравших или например пересечение айпи бывает.Тоже не выход в общем
. _-Night_Roven-_ (12.02 в 17:10)
Шайен, ну так правельно недаработано либо ее вобще убирать или придумывать другие правила если так подумать то на данный момент я могу любой клан подставить и все
. Оникс (12.02 в 17:52)
_-Night_Roven-_, ниже читать не можешь?