Форум - Новости -

Задания



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Евгений (10.04 в 16:01)
Здравствуйте!

Последние недели велась активная работа над балансом игры (опыт, оборот аден и прочее).
Одним из мест введения аден являются задания. После введения нового баланса, задания будут являться одним из основным источников дохода. Но проблема в том, что они сейчас очень сложны и вовсе не интересны.

Сейчас я занимаюсь проработкой наград заданий. Но ввиду того, что задания скучны, требуются человек / команда для написания текстов к заданиям по их названиям.

Например

Название задания: Чего хотят женщины

Начальный текст NPC: Приветствую! У тебя есть жена? Вот у меня есть! И я не понимаю, чего она хочет. Поможешь мне разобраться, чего она хочет?

Дальше системно выводится вещь, которая требуется для выполнения задания: Сборник Стихов

В конце задания, когда игрок приносит Сборник Стихов: Спасибо, мой друг! Не знаю, чтобы без тебя делал.

Что-то примерно такое. Сейчас выводится только статичный текст для каждого задания, что не интересно. Тексты не обязательно должны быть большими, примерно как любой диалог с NPC в городе.
Сейчас в игре около 100 заданий. Большинство до 20 уровня. Есть два пути, это набить игру заданиями до отказа, что их будет гораздо больше, чем у игроков будет иметься времени на их выполнение. Либо рассчитать время на выполнение заданий и плавно распределить по уровням текущие и при необходимости добавить какие-то еще. Это можно сказать две разные стороны качество и скорость.
Я проработаю награды, тогда смогу точно сказать какие-то точные цифры.

Если у вас есть какие-то еще предложения по заданиям - выслушаю их.
. Евгений (10.04 в 16:03)
Без награды конечно же не оставлю :2:
. Евгений (10.04 в 16:17)
RedFoo, зависит от баланса. С учетом текущей инфляции - практически все поднято.
. ZzZsanchoZzZ (10.04 в 16:24)
А тексты эти в цп писать?:) может что то придумается:)
. Евгений (10.04 в 16:27)
ZzZsanchoZzZ, просто так писать не надо. Нужен человек / команда, которые сделают все тексты разом.