Форум - Новости -

Конкурсы



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. negr65RUS (27.02 в 00:45)
Не, ну сделано вроде нормально. Но раз уже начали делать такую локацию и уровняли по хп и кулдаун на колличество ударов ввели... Ну почему тогда уже для полного уравнивания шансов не отключить магическое шокирование??????????)))))))
. Оникс (27.02 в 00:49)
negr65RUS, зачем?)
тогда увороты отключить надо, блокировки щитом, криты, ОД) получится как-то убого, по-моему)
и да: это не стихия) обычная атака)
. negr65RUS (27.02 в 01:18)
Оникс, ну как зачем? А смысла нет от шока. Мне лично кажется что арена эта делалась для честных батлов.... А я даже вот допустим захожу на неё с шок пухой и в наушниках дракона и меня все равно вгоняют в шок максимум с третьего удара... И получается я сейчас не вижу для себя абсолютно никакого смысла туда больше заходить так как заранее знаю результат.. По этому мне кажется что для ,, честного,, батла просто необходимо убрать шок, иначе возвращаемся к обычному даже не пвп, а пк в обычной локе.
. negr65RUS (27.02 в 01:18)
Оникс, По моему все логично.
. negr65RUS (27.02 в 01:22)
Оникс, да и уворот с щитом хотябы рандомно работают в отличаи от шока, который явно можно контролить если у половины игроков шок срабатывает каждым третьим ударом. Вообще мне кажется что шок пуха слегка попахивает дисбалансом)))