Форум - Новости -

Обновление, итоги конкурса



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. blacKot (08.04 в 23:32)
SCRET, видимо они не то имеют ввиду под словом "новички" =) употребляя данное слово в каком либо контексте, имеется ввиду обычно именно их личность, их персонаж и т.п. ) мало кто из игроков в ДВ на самом деле думает о новичках, как правило вся эта забота несет в себе корыстные цели, и в итоге все сводится к тому, чтобы прокачать себя любимого ))
. blacKot (08.04 в 23:33)
стоит заменить слово "новички" на слово "я", и все встанет на круги своя )
Русский-феникс (09.04 в 00:13)
Всё и так на кругах своих. Как написал однажды абрикос: "дети хлопают в ладоши, всем спасибо, фен хороший." всем спасибо! Я хороший. . . Так что, хлопаем в ладоши. . .
Темирллан (09.04 в 01:42)
Оникс, Оникс, Какой нафик контроль.. ему спускют с рук то зачто нас банят и блочат аргументируя это тем (молод, дурак, первое предупреждение) в чате от него одни провокации. взять меня. ксю дала бан за то что спорили в чате (без матов оскорблений) формулировка создание конф. ситуат. ладноно... но это чудо постоянно создает их и ноль действий со сторон мод. я хочу спроведливости. последний бан с этим (чудом) ему предупреждение мне бан КРУТО мод сказал мне что вследующий раз накажит :)
Темирлан (09.04 в 01:47)
По факту его назначения. я против потому что он НЮБ в игре. чему научит НЮБ другого НЮБА? ответьте на этот вопрос плиз.