Форум - Новости -

Обновление, итоги конкурса



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

Темирлан (09.04 в 03:09)
мда Фен уделал стариков.
. SCRET (09.04 в 03:28)
Темирлан, одно из требований к наставникам - хороший онлайн. Помимо этого участники проверялись мультом, ник которого заранее был оглашен, через него задавались вопросы. Мало того, что не все старички отвечали на вопросы правильно, не использовали теги, для более удобного перехода по готовым ссылкам в библиотеку, так некоторым приходилось писать в личку первыми, хотя, повторюсь, ник персонажа был заранее оглашен.

" Дополнительное задание:
В нашем мире появился новый житель, которому нужна помощь участников конкурса. Его ник - Воин_олимпа. Он будет ждать Ваших советов и консультаций, чтобы быстрее разобраться в игре."

Хорошие наставники тоже есть, в случае чего, они смогут заменить кого-то из нынешних наставников.
Темирлан (09.04 в 03:37)
SCRET, Тёма я не о том я об ответе Фен реально лучше всех ответил. Признаю я не прав. Могли сразу обьяснить почему он. и небыло проблем. Сори еще раз за мои наезды...
. PaDDonaK (09.04 в 22:18)
Tut voobshe polovinu mojno otsech za ih "russkii" takih kak ruslan dw,grammatiki nulina,kakoi on prime mojet podat igroku?kazan ladno,sidit kruglii god nigde ne vidno ego, po delu v pme tolko obshaetsia/
Methamphetamine (09.04 в 22:46)
PaDDonaK, что за мода так писать, написал как надрыстал))) всем лень это читать