Форум - Новости -

Футбол и небольшое обновление



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Евгений (30.04 в 01:54)
Как сказали в послематчевом обзоре: "Международный финал будет интереснее". И это факт. Так что, я за выход Челси из 1/2.
Матчей Атлетико Мадрид - Реал Мадрид все уже насмотрелись, думаю.

Спасибо всем за вечер. Я трудиться и потом поправлять здоровье сном. Подцепил вчера гадость, горло болит и температура. Хреновое состояние :(

До вечера :2:
. Djskazy (30.04 в 02:51)
Математика сегодня не врет)
. Djskazy (30.04 в 03:02)
Мадрид должен втащить
. DragonInferno (30.04 в 09:09)
3му выиграла:7: хорошо как)
. SCRET (30.04 в 19:27)
Победа "Реала" над "Баварией" обогатила девушку в 201 раз

Девушка из Ирландии выиграла в букмекерской конторе, угадав счет ответного полуфинального матча Лиги чемпионов между мюнхенской "Баварией" и мадридским "Реалом".
Встреча, прошедшая в Мюнхене на "Альянц Арене", завершилась со счетом 4:0 в пользу "галактикос", которые впервые за 12 лет вышли в финал Лиги чемпионов. Первую игру между командами в Мадриде также выиграл "Реал" - 1:0.

Жительница Дублина поставила четыре евро на победу "Реала" со счетом 4:0, и в итоге выиграла в 201 раз больше - 804 евро. Девушка сфотографировалась с выигрышным билетом и сообщила о своей победе в твиттере. В букмекерской конторе подтвердили, что данная ставка действительно была сделана.

Добавим, что этот проигрыш стал для главного тренера мюнхенцев Хосепа Гвардиолы самым крупным в его тренерской карьере. А "Бавария" потерпела самое крупное домашнее поражение в еврокубках.