Форум - Новости -

Обновление викторины



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Оникс (10.07 в 23:11)
Вау.
. Мармеладочка (10.07 в 23:45)
Раньше норм окресы были. Мне и с сенсора и с ноута удобно было. Потом переделали типа под сенсор, стало неудобно, приходится масштаб уменьшать. Теперь с новыми изменениями вообще не айс. Сейчас попробую с тела протестить, все же игра в первую очередь ориентирована для игроков с телефона...
. Евгений (11.07 в 00:30)
Мармеладочка, для игроков с телефона 100% удобно, я сейчас нормально страницы листаю, до этого я постоянно промазывал и попадал не на те кнопки. Для боёв есть боевой режим. Можно сделать что-нибудь на подобии, если вас ударили, то сразу чтобы на него отправляло. Самый верный способ, если это критично, но и то, не особо хочется сейчас этим заниматься.
. Мармеладочка (11.07 в 00:36)
Евгений, Зашла с тела и вообще неудобно. И про боевой режим мне не нужно говорить, я говорю о других вещах. Забежал в окресу, там вар, пока я буду вниз крутить, заходить в боевоЙ режим, чтобы его ударить, он меня 2 раза вынести успеет. Речь об этом. А с тела (с обычных, ненавороченных) я вообще не представляю как нынче ПКашить.
. Евгений (11.07 в 00:37)
А по месту, сейчас я просто переделал кнопки, эти, а в будущем еще рядом переносы уберу, на форуме ведь сейчас, например пустота сверху и снизу. Я уже просто вчера засыпал, сегодня вот постараюсь посидеть :2: Хотя, набрал стройматериалов, может и другим увлекусь, а то от компьютера уже устал за последние недели...