Форум - Новости -

Обновление викторины



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Евгений (11.07 в 00:41)
Мармеладочка, а тому, кто в окрестности по твоему не надо листать? Ему также надо листать, не одной тебе :2: Я страницы переделывать не буду, это реально под пальцы удобно. Может у тебя пальчики и маленькие, у меня большие и я ни капли не попадаю по страницам старым, раза с третьего бывает... А так как большая часть мужики - то пальцы соответственно не маленькие :7:
. Мармеладочка (11.07 в 00:44)
Евгений, Не надо, ибо он уже в боевом режиме на готове:7: Может количество монстров на странице до 7 сократить хотя бы?)
. Евгений (11.07 в 00:45)
Мармеладочка, может тогда до 1? До 7 сократим - кому-то подойдет, кто-то с экраном в 270 пикселей будет плакать, что ему плохо. Сокращать до 1 будем? Не вариант.
. Мармеладочка (11.07 в 00:47)
Евгений, А зачем крайности? Мне вот плохо и не только мне одной. Кто с тела мне уже жаловались раньше. Теперь вообще заплачут наверно. Жаль на форуме они не так часто появляются.
. Николай (11.07 в 01:21)
Мармеладочка, я с телефона большую часть времени и мне вполне удобно сейчас, кнопки были маленькие пальцы большие (и не говори что отрастили экскаваторы и жалуются) вполне удобно и для боев и для остальных передвижений.
Одно но, вывод информации дропа занимает слишком много места сверху, для гнома с випом будет просто смертельно.