Форум - Новости -

Обновление викторины



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Евгений (05.07 в 04:18)
Мармеладочка, да, я обновил тоже. А то предыдущая не очень совсем.
. Николай (05.07 в 05:49)
в плане бижи, с рыбалки муторно... может в руднике но с шансом 50х50 при полном времени добычи руды. И да, отмена добычи и забирать все что там собралось не интересно, лучше если при отмене на 30% добычи терялось 70% от ресурсов которые заберешь, на 50% половина и т.д
. Николай (05.07 в 05:52)
1% для шкуры вполне нормально. т.к сократится количество необходимых ресурсов то вполне неплохо.

Выпала Шкура Животного
Выпало Herb of Life. Восстановлено 100 HP.
Посев произошел удачно.
Урожай успешно собран!
Дракон получил 79 опыта.
Вам выпало: 60,000 аден, 1,485 опыта и 79 SP.
. Николай (05.07 в 06:00)
Количество мультов равное 7 не спасет? Жень у меня большинство мультов 70+ и до 87. если я разом всех буду гонять по 10 минут а если нужно то они станут от 85 лвл то количество добычи для меня одного будет вполне достаточное на крафт Да и вообще зачем 7 мультов нужны? Основа, баффер и бродяжка, вполне достаточно на самом деле. зачем тогда дополнительные профы? Плюс высокая добыча ресурсов одним игроком на 7 фронтов снижает торговлю... которая здесь залог богатства)))) Тут либо нужно переиграть систему добычи ресурсов либо сократить количество мультов до 2 помимо основы.
. Николай (05.07 в 06:07)
И немного оффтопа. Если у многих сейчас есть бонусы опыта и т.д то зачем нам измер? Сейчас в окрах пусто. люди качаются в измерке, как раньше мы выживали без измера и невидимки? и почему все вары под инвизом? игра у нас пк-пвп или как? Эта система меня лично не перестает удивлять, да, на клан рб невидимка нужна. в остальном нет.