Форум - Новости -

Обновление викторины



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Евгений (05.07 в 06:21)
Николай, рудник уже доделан и в нём ничего изменяться не будет. Он просто тестируется на работу, кстати, некоторые баги уже сообщили и они были исправлены. Вопрос ставится именно о бижутерии, а Вас унесло куда-то не туда :2:
. Николай (05.07 в 06:28)
Евгений, у меня небыло. достаточно времени на тест))) Устал вот и несет...
что касается бижутерии, специальных ресурсов для ее создания я так понимаю много не понадобится? Как вариант добыча этих ресурсов в подземельях крепости и замка, 3 рб раз в 4 часа при наличии замка 6 рб. не много не мало. в этом есть плюс, повысит интерес к захвату территории в разы.
. Оникс (05.07 в 09:13)
По поводу удаление измерки - я против. Не буду разжевывать, но поверьте, убрать измерку сейчес значит заморозить топ 50 по опыту. Измерка - "инкубатор" для кача, как бы ты хотел, но в окрах оно будет не то.
. Оникс (05.07 в 09:16)
По поводу ресурсов могу предложить использовать еще старые ресурсы... Пока до конца не пересмотрел, но тот же цветок и нить отлично будут себя чувствовать в новой системе крафта.
. DragonInferno (05.07 в 10:55)
Для создания бижутерии можно придумать :"Коралл", так как если брать историю создания бижутерии в Древних веках, то он использовался широко для создания украшений.