Форум - Новости -

Обновление викторины



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Николай (05.07 в 12:28)
Оникс, насчет обмена тоже вариант, но зачем менять одно на другое т.к кто-то и рыбачить всетаки будет и ресурсы добывать. я думаю Женя уже давно все спланировал))) Просто нас решил занять чтоб не скучали.
. Николай (05.07 в 12:37)
Евгений, бижутерия это же драгоценные металлы? а добываем мы железную руду, чермет в драгоценности?)))))) Может плавильню сделать или алхимическую лабораторию? Засунул 2 железа подождал 5 минут или заплатил аденами и получил например 1 серебро. засунул 2 серебра получил 1 золота. и т.п тогда можно сделать ресурсы по грейдам для бижи и брони. D-C Железо, В-А-серебро. S-S84 Золото или титан какой-нибудь... Тогда сократится количество необходимых ресурсов по рецепту. Если идея достойна жизни можно додумать общими силами.
. Николай (05.07 в 12:40)
Оникс, Илья... да и фиг с ним тем списком, что он есть что его нету, народ в окрах не качается с момента ее появления))) Не только для рб же в окры выходить теперь.
. Мармеладочка (05.07 в 14:25)
RedFoo, Ранее писала, что для начала нужно убрать дроп вещей с рб, слишком много вещей в игре и крафт неактуален как таковой) По поводу измерки улыбнули про список) он уже дааавно не шевелиться. Смысла нет качаться до 99 только ради лишних парочку навыков. С Николаем согласна в том, что кач в окресах нынче вообще исчез. Нужно убрать измерение до 90 лвл, а не полностью. Так будет правильней)
. JustCancel (05.07 в 14:43)
Мармеладочка, может хотяб с 85?Я до 90-го в жизни не докачаюсь в окрах,тем-более люди,сидящие с телефона.