Форум - Эвенты от игроков -

немного пообщаемся.)



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. Скийф (07.09 в 10:33)
стали общаться мне понравилась ее манера общения не принужденная веселая без какихто притензьй.... помогал чем мог.. короче думал будет моей женой ту... а нет.. через месяц нашего общения она вышла за другого я был в шоке обиделся на неё долго ломался послее ее распросов сказал все как есть а она мне я от тебя ждала ждала и не дождалась предлжения. Одним словом через час мы поженились..
. Скийф (07.09 в 10:38)
Хорактер у меня дурной Блоки ловить я мастер и когда Женя снимал меня блоки хотя я умудрялся их ловить с пометкой без права на досрочное помилование :) у нас с Ксю все начиналось по новой. с любого мульта писал я ей она всегда меня раскусывала... Одним словом я блогадарен ДВ за то что познакмился с ней. У нас как то так выходит и вместе нам трудно придераемся к друг другу и врозь как то не то тянет нас ну это я говорю про себя..
. Скийф (07.09 в 10:40)
А по поводу мужского населения ДВ.. я тут приобрел много хороших знакомых которым и я помогу и мне помогут даже незнаю коговыделить. 1 Кастиель Саня хороший друг верный товарищь нож в спину не воткнет
. Скийф (07.09 в 10:43)
2. Казан Саня.. это вобще отдельная тема для разговора.. ДВ для меня это Казан чтоб его вывести из себя это нада быть уникумом. раз я всего видел чтоб Саня вышел из себя это когда какой то типон затронул его семью а в остольном незнаю как другим Саня мне много помог.
. Скийф (07.09 в 10:45)
3, Админ нашь Евгений. я хз как обьяснить но болие не предвзятого человека тут я не видел сколько у меня косяков с модераторами он всегда обьяктино подходит к делу. "это не лесть и т.д. кто меня знает скажет что я не буду льстить подмазываться" Женя удачи тебе с проектом.