Форум - Эвенты от игроков -

немного пообщаемся.)



Для ответа в теме необходимо авторизироваться.

. dial (06.09 в 14:25)
Уважаемые жители мира DARKWORLDS!!! Хочу предложить вам возможность немного пообщаться на тему : 'Идеальный человек'. Данная тема создана в разделе Конкурсы, соответсвенно, после обсуждения, которое продлится в течении месяца (т.к. я надеюсь в нём примут участие и персонажи, редко посещающие наш мир), будут обявлены призёры, которые получат памятные эксклюзивные сувениры. Если идеальным мужчиной и соответсвенно идеальной женьщиной будет признана супружеская пара, официально зарегистрированная в Адене, они будут признаны идеальной парой и получат дополнительно 30 му в бюджет семьи. На всё время проведения конкурса, всем персонажам, желающим совершить брак в ДВ, будет возможность взять в аренду свадебные костюмы. Если у вас есть на примете кто-то, к кому вы хорошо относитесь, но, по какой-либо причине, вы не дали этому человеку понять это, время пришло...
. dial (06.09 в 14:25)
Пример обсуждения. Я считаю, что Идельной женьщиной является Ксюша, _Aika_, потомучто она добрая и целенаправленная девушка, всегда поддержит и ободрит в трудную минуту.
Идеальным мужчиной, как я считаю, является Елисей, Djskazy, так как это прямой человек, имеющий свою точку зрения, не боящийся высказывать её.
Любой из жителей может уточнять и задавать вопросы. например: dial, в чём проявляется Ксюшина доброта? и т.д. и т.п... Успехи в игре, какие-то другие заслуги в расчёт не идут. Это мой первый опыт в создании такого рода мероприятий, прошу отнестись соответственно. Удачи ВСЕМ.)
oLEGASSYo (06.09 в 15:05)
Без 'ь'
Bima (06.09 в 15:32)
Один из моментов, когда я понимаю, что тема не для меня. На мой взгляд, уникальная тема, есть в ней смысл. И в то же время тема не для меня, потому что "не доросла" как говорится.

:)
. dial (06.09 в 20:55)
Bima,не доросла высказывать своё мнение?)для всех тема))